Рейтинг

Корректировка знаний и повышение успеваемости 2019

  • Бойко Владислав (Физика), Технический лицей
  • Изотов Саша (Математика, Физика), школа №66
  • Иванов Иван (Физика), школа №66
  • Злыденная Алина (Математика, Физика, Украинский язык), Музыкальное Училище
  • Медников Егор (Математика, Физика), Мариупольский лицей
  • Ткаченко Ян (Физика), Мариупольский лицей
  • Любая Елена (Физика, Химия, Биология), школа №14
  • Шаульский Ярослав (Математика), Технический лицей
  • Токарев Саша (Физика, Украинский язык)
  • Лагуткин Саша (Физика, Математика)
  • Гриненко Максим (Физика)
  • Юрченко Дмитрий (Физика, Математика), Морской лицей
  • Бартасюк Владислав (Физика, Математика), Морской лицей
  • Онищенко Алексей (Физика, Математика), Морской лицей
  • Балабан Николай (Физика, Математика), Морской лицей
  • Ноздрачева Лиза (Математика, Физика, Украинский язык)
  • Акритов Матвей (Математика, Английский язык, Физика), Технический лицей

ЗНО 2019

Корректировка знаний и повышение успеваемости 2018

  • Изотов Саша (Математика), школа №66
  • Низова Лиза (Математика), школа №66
  • Бойко Вдадислав (Физика), Технический лицей
  • Шаульский Ярослав (Математика), Технический лицей
  • Любая Елена (Физика), школа №14
  • Токарев Саша (Физика, Украинский язык)
  • Лагуткин Саша (Физика, Математика)
  • Мыза Игорь (Физика, Математика, Английский язык), Морской лицей
  • Тумари Владислав (Физика), Морской лицей
  • Гриненко Максим (Физика)
  • Акритов Матвей (Математика, Английский язык, Физика), Технический лицей
  • Юрченко Дмитрий (Физика, Математика), Морской лицей
  • Бартасюк Владислав (Физика, Математика), Морской лицей
  • Онищенко Алексей (Физика, Математика), Морской лицей
  • Балабан Николай (Физика, Математика), Морской лицей
  • Злыденная Алина (Математика, Физика, Украинский язык), Музыкальное Училище
  • Ноздрачева Лиза (Математика, Физика, Украинский язык)

ЗНО 2018

  • Сороковой Владислав (Математика 172 балла), школа №26
  • Волошина Дарья (Математика 140 баллов, История Украины 172 баллов), школа №53
  • Каргаполова Настя (История Украины 180 баллов, Английский язык 169 баллов), школа №66
  • Скрынникова Элина (История Украины 174 баллов), школа №42
  • Залунина Кристина (История Украины 153 баллов), школа №69
  • Кравченко Дарина (Украинский язык), МКДонНУЭТ
  • Закарлюка Антон (Математика 146 баллов), школа №56
  • Попов Никита (Математика 119 баллов), школа №33
  • Карпухина Александра (Математика 155 баллов, Биология 148, Химия 136), школа №63
  • Дубинин Дмитрий (Математика 111 баллов)
  • Новизинский Марк (Математика 155 баллов, Английский язык 118 баллов), школа №21
  • Бубела Анна (История Украины 125 баллов, Английский язык 124 баллов), школа №69
  • Шевченко Данил (Украинский язык 134 баллов, Математика 117 баллов, История Украины), школа №36
  • Криволуцкий Андрей (Математика 100 баллов, Англйский 116 баллов), Морской лицей
  • Воробьев Евгений (История Украины 144 баллов), школа №63
  • Крылова Лия (Английский язык), школа №66
  • Вранеску Илья (Английский язык, История Украины, Математика, Украинский язык и литература), школа №57
  • Третьяков Владислав (История Украины 153 баллов, Математика 104 баллов, Английский язык 106 баллов, Украинский язык 120 баллов), ММТ
  • Мочалов Владислав (Математика), школа №9
  • Романов Никита (Математика, Украинский язык, Английский язык), морской лицей
  • Суслов Данил (Математика)

ДПА 2018

  • Криворучка Дарья (Математика), Технический лицей
  • Злыденная Алина (Математика, Физика, Украинский язык), школа №65
  • Мыза Игорь (Математика)
  • Бартасюк Владислав (Математика), школа №9
  • Матвейчук Данил (Математика, Английский язык, Украинский язык), школа №5
  • Колосов Данил (Математика), школа №52
  • Панчишкин Алексанр (Физика), Технологический лицей
  • Голиков Данил (Физика), Технологический лицей

Корректировка знаний и повышение успеваемости 2017

  • Ноздрачева Лиза (Физика, Математика)
  • Диденко Максим (Математика), школа №1
  • Сикорский Иван (Математика), гимназия №27
  • Тадевосян Артем (Украинский язык), школа №15
  • Нго Иен Ханг (Математика), школа №65
  • Коландыриц Богдан (Математика), школа №36
  • Макоткин Владимир (Математика), школа №29
  • Макоткин Владислав (Математика), школа №29
  • Музыченко Кристина (Математика), школа №25

ЗНО 2017

  • Мищенко Александр — 149 б. (ЗНО математика)
  • Шипилова Светлана — 151 б. (ЗНО математика)